Новая кухня Фреда

Новая кухня в скандинавском стиле

Фреда – это Снежная королева в коллекции GeosIdeal. Воплотив в себе нордические черты скандинавского стиля, эта кухня обладает уникальными декоративными элементами — легкими металлическими конструкциями, стилистика которых повторяется в оформлении витрин.

Приверженцам классических мотивов в современном дизайне мебели понравятся оригинальные винотеки, специально разработанные для данной модели.

Новая кухня Фреда

Цветовая гамма фасадов из массива ясеня включает в себя оттенки северной природы: цвет прозрачного неба, темных вод холодного моря, серых камней и чистого снега. Однако есть и огонь, яркий и обжигающий, – это Фреда в красном, как искрометный вызов северному солнцу.

Если вы решили заказать кухню в скандинавском стиле, дизайн «Фреды» в максимальной степени соответствует вашим запросам. Изящный карниз из массива дерева, неотъемлимый атрибут неоклассики, объединит шкафы верхнего ряда в единую композицию, а декоративный рисунок древесины ясеня создаст атмосферу уюта, так ценимую приверженцами традиционных кухонь. 
А может вы сторонник дизайна кухни «лофт»? «Фреда» идеально подходит для оформления интерьера вашего дома в стилистике минимализма.

Новая кухня Фреда

В зависимости от компоновки, Фреда органично впишется в небольшую городскую кухню, просторную студию или загородный дом. Продуманные пропорции линий кухни формируют легкое и гармоничное пространство, в котором рождается атмосфера хюгге…

Потому, что Фреда — это кухня для счастья.