Новая кухня Петра

Модель Петра — это истинный образец Haute couture (фр.) в мебели! Комбинирование разных фактур и материалов в кухне здесь выходит на новый уровень. Петра воплотила в себе черты премиального модерна, где каждая кухня – это произведение искусства.

Новая кухня Петра
Кухня Петра
Верхние фасады: МДФ, цвет Латте
Нижние фасады: шпон, цвет Павла

Секрет ее очарования — симбиоз 4 видов поверхностей:

  • натуральных шпонированных фасадов с декоративной накладкой по периметру;
  • крашеных фасадов из МДФ;
  • динамичных стеклянных витрин;
  • акцентированных фрезерованных фасадов.

Название модели связано с именем древнего скального города Петра в Иордании – впечатляющего рукотворного чуда света. Уникальные оттенки песочных и коричневых тонов, характерные для аравийских гор, воодушевили дизайнеров фабрики на создание новых отделок фасадов Джорджия и Павла.

Всего в коллекции кухни Петра представлено более 30 отделок фасада, что позволяет создавать совершенно разные по предпочтениям кухни.

Новая кухня Петра
Верхние фасады: Куба, цвет Антрацит
Нижние фасады: Петра, цвет Терра

В этой модели все продумано до мелочей: хорошо сочетаются фасады с gola-профилем и с накладной ручкой. Gola-профиль может быть окрашен в цвет фасада или выполнен в индивидуальной дизайнерской отделке, а итальянские накладные ручки добавят изысканности вашей кухни.

Фасады Петры имеют антибактериальное покрытие Silver Defence на основе ионов серебра. Они не только способствуют гибели вредных микроорганизмов, но и оказывают бактериостатическое действие, то есть предотвращают их размножение.

Новая кухня Петра

Заказать кухню Петра  можно в любом из салонов ГеосИдеал.